Российские Ретриверы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Российские Ретриверы » Эксперты » Янчев Олег Владимирович


Янчев Олег Владимирович

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Янчев Олег Владимирович
Россия, Владивосток
эксперт РКФ-FCI CACIB INT
http://s11.radikal.ru/i184/1004/e1/bddd785c1565.jpg  http://s47.radikal.ru/i118/1004/62/ffa4f88ee8ba.jpg
ОТЗЫВЫ:

По поводу Янчева - я 2 года назад выставляла уже под ним своих левреток. Он ТАКОЕ наворотил в описании! Дух захватывает! И мне как бы грех на него обижаться, мы тогда на выставке собрали всё, что смогли! Но мне хотелось от эксперта реального описания! Он ведь оллраундер! А получили то, что получили. Ерунду, в общем, полную.
"под него ходила моя миничка такса д\ш, с хендлером.
на сколько я знаю,он совсем недавно начал карьеру эксперта.
приятный,не грубый.
но хоть моя миничка и взяла ЛПП и группу под ним,я постораюсь пока на него не нарываться,все таки считаю его неопытным что ли..."

"Получили отличное описание и удовольствие от общения с экспертом Олегом Янчевым (Владивосток). Я приятно удивлена такому вежливому, внимательному эксперту. Он провел экспертизу быстро, бэсты прошли действительно как шоу, в котором он был одновременно и ведущим, очень интересно было присутствовать. Большое ему спасибо за впечатления, приятную экспертизу и интересный бэст."

"Я в Янчева просто влюбилась. Он судил год назад в Тюмени,и до сих пор я от него тащусь. Не скромно конечно, но блин вы же меня поняли."

"Пожалуй, за очень долгое время путешествий по выставкам, я наблюдала благодушного эксперта, который для каждого участника находил нужные, правильные слова, чтобы обосновать свои решения. Читая описания своих собак, на меня сыпались одни восторги... это, конечно же очень приятно."

"Спасибо огромнейшее. Янчев очень понравился, как дерижировал музыкой, как вел шоу, СУПЕР!"

"Спасибо организаторам всероссийской выставки за приятного эксперта, прекрасную организацию и просто замечательный праздник для всех!!!"

"..Он судил крупных собак(он еще эксперт по рабочим качествам), а вообще он всепородник. Приятно под ним выставляться. С ринга уходишь довольным, особнно, если собака победила."

"номральный такой дядька. улыбчивы, приветливый, тактичный.
любит красивых собак. смотрит движения, грумминг смотрит!! вообще, как я поняла, для него в собаке главное - гармоничность! общается с хендлером в ринге. дает советы.
мне вообще он оч.нравится"

"Янчев: Смотрит движения, обращает всегда внимание на костяк, анотомию,особое внимание уделяет голове. На хендлинг внимание не обращает, но достойный оценивает. дает комментарии, советы на титулы не жадный- выходишь с ринга довольным."
Олега Владимировича серьезный эксперт, не постав. "оч. хор" собаке, что бы порадовать хозяев. Если "хор", значит "хор". И никаких сюсюканий. Но, Янчев О.В. всегда оценит хорошие стороны собаки, прикус, голова-обязательно, тщательно смотрит собаку в движении, нужна красивая стойка.... Его часто приглашают на экспертизу собак в Москву, а это немалого стоит. Порядочный человек, ответственный. Но, он-человек, поэтому нравиться всем не может.
Знаю Олега Владимировича не так давно(2 года), но впечатление как об эксперте, кинологе и просто образованном, интеллигентном человеке самое благоприятное. Грамотный, тактичный,честный эксперт,высококлассный организатор, всегда помогающий советом во всем, что касается кинологии, доброжелательный, с правильной поставленной речью. А как он ведет выставки-заслушаешся! Вообщем Профессионал!

Получили хорошее описание и удовольствие от общения с экспертом Олегом Янчевым (Владивосток). Собственно о нем и хотелось бы написать. Я приятно удивлена такому вежливому, внимательному эксперту. Это судья-эксперт-кинолог по всем породам собак и рабочим качествам, начальник ПККСС . Он провел экспертизу быстро, бэсты прошли действительно как шоу, в котором он был одновременно и ведущим, очень интересно было присутствовать. Большое ему спасибо за впечатления, приятную экспертизу и интересный бэст.
__________________________________________________

Господа, Янчев Олег Владимирович (Владивосток) очень приличный эксперт! Выставляла своих десять собак. Осталась довольна. Граммотный - корректный, любит пошутить. Судит быстро, но с толком!
______________________________________________________
Судья из Владивостока-Олег Янчев смотрит быстро,впечатление ,что поверхностно,но объективно.
_____________________________________________

Сам Янчев Олег Владимирович, занимается породами собак: боксер, бостон-терьер.

0

2

Действительно, Янчев  -  вежливый и квалифицированный эксперт  !  Но если в ринге заинтересован в победе определенной собаки ( хендлере ) - сольет вашу и глазом не моргнет !!!  Причем  сразу на описании напишет  взятые  "с потолка" недостатки  или , как минимум, придерется к движениям (((.   Продажный, увы  !  Не за деньги, а за своих (((.

0


Вы здесь » Российские Ретриверы » Эксперты » Янчев Олег Владимирович


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно